742C043330JP
742C043330JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0606
auf Bestellung 24350 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 742C043330JP CTS Resistor Products
Weitere Produktangebote 742C043330JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
742C043330JP 742C043330JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0606
auf Bestellung 24350 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
742C043330JP 742C043330JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1770946.pdf Resistor Networks & Arrays 33ohms 50V 5%