742C083111JP
742C083111JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 110 OHM 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 742C083111JP CTS Resistor Products
Weitere Produktangebote 742C083111JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
742C083111JP 742C083111JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 110 OHM 1206
Produkt ist nicht verfügbar
742C083111JP 742C083111JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 110ohms 50V 5%