Produkte > CTS > 742C083121JP
742C083121JP
742C083121JP CTS
74x.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film Array 120 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Medical T/R
auf Bestellung 14848 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3892
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 742C083121JP CTS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
742C083121JP 742C083121JP Hersteller : CTS Resistor Products 74x.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 120 OHM 1206
auf Bestellung 4221 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36
742C083121JP 742C083121JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1770946.pdf Resistor Networks & Arrays 120ohms 50V 5%
Mindestbestellmenge: 6