Produkte > CTS > 742C0832002FP
742C0832002FP
742C0832002FP CTS
74x.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film Array 20K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Medical T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 742C0832002FP CTS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
742C0832002FP 742C0832002FP Hersteller : CTS 74x.pdf Res Thick Film Array 20K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Medical T/R
auf Bestellung 25000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3334
742C0832002FP 742C0832002FP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 2K OHM 1206