742C083330JP
742C083330JP CTS Resistor Products
74x_Series.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 33 OHM 1206
Resistance (Ohms): 33
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power Per Element: 63mW
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: DDR SDRAM, DRAM, MDDR
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Grade: Automotive
Number of Resistors: 4
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 134200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 742C083330JP CTS Resistor Products
Description: CTS - 742C083330JP - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 33 ohm, Isoliert, 4 Resistors, 0603 [Metrisch 1608], Konkav, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.525mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, Netzwerkelement: Isoliert, Widerstandstyp: Array, Nennleistung: -, isCanonical: Y, Widerstand: 33ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Konkav, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Anzahl der Widerstände: 4Resistors, Anschlussabstand: 0.8mm, Nennleistung pro Widerstand: 63mW, Produktpalette: 74x Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
742C083330JP 742C083330JP Hersteller : CTS Resistor Products 74x_Series.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 33 OHM 1206
Resistance (Ohms): 33
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Power Per Element: 63mW
Mounting Type: Surface Mount
Grade: Automotive
Number of Resistors: 4
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 134562 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 72
742C083330JP 742C083330JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1770946.pdf Resistor Networks & Arrays 33ohms 50V 5%
Mindestbestellmenge: 10
742C083330JP 742C083330JP Hersteller : CTS 74x_Series.pdf Description: CTS - 742C083330JP - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 33 ohm, Isoliert, 4 Resistors, 0603 [Metrisch 1608], Konkav
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.525mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Netzwerkelement: Isoliert
Widerstandstyp: Array
Nennleistung: -
isCanonical: Y
Widerstand: 33ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Konkav
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Anzahl der Widerstände: 4Resistors
Anschlussabstand: 0.8mm
Nennleistung pro Widerstand: 63mW
Produktpalette: 74x Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: To Be Advised
742C083330JP 742C083330JP Hersteller : CTS 3497822.pdf Description: CTS - 742C083330JP - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 33 ohm, Isoliert, 4 Resistors, 0603 [Metrisch 1608], Konkav
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.525mm
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Netzwerkelement: Isoliert
Widerstandstyp: Array
Nennleistung: -
Widerstand: 33ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 5%
Widerstandsanschlüsse: Konkav
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Anschlussabstand: 0.8mm
Produktpalette: 74x Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.85mm