742C083393JP
742C083393JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 39K OHM 1206
auf Bestellung 5880 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 742C083393JP CTS Resistor Products
Weitere Produktangebote 742C083393JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
742C083393JP 742C083393JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 39K OHM 1206
auf Bestellung 5880 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
742C083393JP 742C083393JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1770946.pdf Resistor Networks & Arrays 39Kohms 50V 5%