Produkte > CTS > 742C083470JTR
742C083470JTR
742C083470JTR CTS
ctschiparrayds.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
auf Bestellung 41533 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 41
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 742C083470JTR CTS
Weitere Produktangebote 742C083470JTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
742C083470JTR 742C083470JTR Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 47 OHM 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar