742C083680JP
742C083680JP CTS Electronic Components
74x-1770946.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 68ohms 50V 5%
auf Bestellung 5343 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 742C083680JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 742C083680JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
742C083680JP 742C083680JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 68 OHM 1206
auf Bestellung 1177115000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)