742C083682JP
742C083682JP CTS Electronic Components
74x-1770946.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 6.8Kohms 50V 5%
auf Bestellung 2245 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 742C083682JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 742C083682JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
742C083682JP 742C083682JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 1206
auf Bestellung 16177 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)