742C083820JP
742C083820JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 82 OHM 1206
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 742C083820JP CTS Resistor Products
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
742C083820JP 742C083820JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1770946.pdf Resistor Networks & Arrays 82ohms 50V 5%
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
742C083820JP 742C083820JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 82 OHM 1206