Produkte > CTS > 742C163820JP
742C163820JP
742C163820JP CTS
74x.pdf
Hersteller: CTS
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/°C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD Medical T/R
auf Bestellung 2928 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1108
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 742C163820JP CTS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
742C163820JP 742C163820JP Hersteller : CTS 74x.pdf Res Thick Film Array 82 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/°C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD Medical T/R
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
742C163820JP 742C163820JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x.pdf Resistor Networks & Arrays 82ohms 5% Isolated
Mindestbestellmenge: 4
742C163820JP 742C163820JP Hersteller : CTS Resistor Products 74x.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 82 OHM 2506