743C043102JP
743C043102JP CTS Electronic Components
74x-1133528.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 1Kohms 100V 5%
auf Bestellung 761 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 743C043102JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 743C043102JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
743C043102JP 743C043102JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 2 RES 1K OHM 1008
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar