743C043103JP
743C043103JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 2 RES 10K OHM 1008
auf Bestellung 11652 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 743C043103JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 10Kohms 100V 5%.
Weitere Produktangebote 743C043103JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
743C043103JP 743C043103JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 2 RES 10K OHM 1008
auf Bestellung 11652 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
743C043103JP 743C043103JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 10Kohms 100V 5%