743C043221JP
743C043221JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 2 RES 220 OHM 1008
auf Bestellung 811 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 743C043221JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 220ohms 100V 5%.
Weitere Produktangebote 743C043221JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
743C043221JP 743C043221JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 220ohms 100V 5%
auf Bestellung 10598 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
743C043221JP 743C043221JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 2 RES 220 OHM 1008
Produkt ist nicht verfügbar