743C043223JP
743C043223JP CTS Resistor Products
74x.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 2 RES 22K OHM 1008
auf Bestellung 4435 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 743C043223JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 22Kohms 100V 5%.
Weitere Produktangebote 743C043223JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
743C043223JP 743C043223JP Hersteller : CTS Resistor Products 74x.pdf Description: RES ARRAY 2 RES 22K OHM 1008
auf Bestellung 4435 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
743C043223JP 743C043223JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 22Kohms 100V 5%