743C043224JP
743C043224JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 2 RES 220K OHM 1008
auf Bestellung 10292 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 743C043224JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 220Kohms 100V 5%.
Weitere Produktangebote 743C043224JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
743C043224JP 743C043224JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 2 RES 220K OHM 1008
auf Bestellung 10292 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
743C043224JP 743C043224JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 220Kohms 100V 5%