743C043470JP
743C043470JP CTS Electronic Components
74x-1133528.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 47ohms 100V 5%
auf Bestellung 6813 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 743C043470JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 743C043470JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
743C043470JP 743C043470JP Hersteller : CTS Resistor Products 74x.pdf Description: RES ARRAY 2 RES 47 OHM 1008
auf Bestellung 1739 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)