743C043472JP
743C043472JP CTS Resistor Products
74x.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 2 RES 4.7K OHM 1008
auf Bestellung 14847 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 743C043472JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 4.7Kohms 100V 5%.
Weitere Produktangebote 743C043472JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
743C043472JP 743C043472JP Hersteller : CTS Resistor Products 74x.pdf Description: RES ARRAY 2 RES 4.7K OHM 1008
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
743C043472JP 743C043472JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 4.7Kohms 100V 5%