743C043473JP
743C043473JP CTS Electronic Components
74x-1133528.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 47Kohms 100V 5%
auf Bestellung 2014 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 743C043473JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 743C043473JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
743C043473JP 743C043473JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 2 RES 47K OHM 1008
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar