743C083103JP
743C083103JP CTS Electronic Components
74x-1133528.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 10Kohms 100V 5%
auf Bestellung 6995 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 743C083103JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 743C083103JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
743C083103JP 743C083103JP Hersteller : CTS Resistor Products 74x.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 10K OHM 2008
auf Bestellung 234498 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)