743C083104JP
743C083104JP CTS Electronic Components
74x-1133528.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 100Kohms 100V 5%
auf Bestellung 10262 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 743C083104JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 743C083104JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
743C083104JP 743C083104JP Hersteller : CTS Resistor Products 74x.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 100K OHM 2008
auf Bestellung 4143 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)