743C083105JP
743C083105JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 1M OHM 2008
auf Bestellung 55179 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 743C083105JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 1Mohms 100V 5%.
Weitere Produktangebote 743C083105JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
743C083105JP 743C083105JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 1M OHM 2008
auf Bestellung 55179 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
743C083105JP 743C083105JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 1Mohms 100V 5%