743C083123JP
743C083123JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 12K OHM 2008
auf Bestellung 7072 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 743C083123JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 12Kohms 100V 5%.
Weitere Produktangebote 743C083123JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
743C083123JP 743C083123JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 12K OHM 2008
auf Bestellung 7072 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
743C083123JP 743C083123JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 12Kohms 100V 5%