743C083183JP
743C083183JP CTS Electronic Components
74x-1133528.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 18Kohms 100V 5%
auf Bestellung 8690 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 743C083183JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 743C083183JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
743C083183JP 743C083183JP Hersteller : CTS Resistor Products 74x.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 18K OHM 2008
auf Bestellung 6507 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)