743C083271JP
743C083271JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 270 OHM 2008
auf Bestellung 9222 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 743C083271JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 270ohms 100V 5%.
Weitere Produktangebote 743C083271JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
743C083271JP 743C083271JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 270 OHM 2008
auf Bestellung 9222 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
743C083271JP 743C083271JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 270ohms 100V 5%