743C083272JP
743C083272JP CTS Electronic Components
74x-1133528.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 2.7Kohms 100V 5%
auf Bestellung 7506 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 743C083272JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 743C083272JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
743C083272JP 743C083272JP Hersteller : CTS Resistor Products 74x.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 2008
auf Bestellung 2329 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)