743C083330JP
743C083330JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 33 OHM 2008
auf Bestellung 4538 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 743C083330JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 33ohms 100V 5%.
Weitere Produktangebote 743C083330JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
743C083330JP 743C083330JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 33 OHM 2008
auf Bestellung 4538 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
743C083330JP 743C083330JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 33ohms 100V 5%