743C083681JP
743C083681JP CTS Resistor Products
74x.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 680 OHM 2008
auf Bestellung 1678 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 743C083681JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 680ohms 100V 5%.
Weitere Produktangebote 743C083681JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
743C083681JP 743C083681JP Hersteller : CTS Resistor Products 74x.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 680 OHM 2008
Produkt ist nicht verfügbar
743C083681JP 743C083681JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 680ohms 100V 5%