Produkte > WURTH ELEKTRONIK > 744760068GA
744760068GA
744760068GA WURTH ELEKTRONIK
744760068GA.pdf
Hersteller: WURTH ELEKTRONIK
Description: WURTH ELEKTRONIK - 744760068GA - Drahtgewickelte Induktivität, 6.8 nH, 0.06 ohm, 5.6 GHz, 600 mA, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
DC-Widerstand, max.: 0.06ohm
Eigenresonanzfrequenz: 5.6GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 600mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WE-KI Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 744760068GA WURTH ELEKTRONIK
Description: WURTH ELEKTRONIK - 744760068GA - Drahtgewickelte Induktivität, 6.8 nH, 0.06 ohm, 5.6 GHz, 600 mA, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 0.06ohm, Eigenresonanzfrequenz: 5.6GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 600mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WE-KI Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote 744760068GA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
744760068GA 744760068GA Hersteller : WURTH ELEKTRONIK 744760068GA.pdf Description: WURTH ELEKTRONIK - 744760068GA - Drahtgewickelte Induktivität, 6.8 nH, 0.06 ohm, 5.6 GHz, 600 mA, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8nH
Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.06ohm
Eigenresonanzfrequenz: 5.6GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 600mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WE-KI Series
Produktbreite: 1.25mm