Produkte > WURTH ELEKTRONIK > 744760112GA
744760112GA
744760112GA WURTH ELEKTRONIK
Hersteller: WURTH ELEKTRONIK
Description: WURTH ELEKTRONIK - 744760112GA - Drahtgewickelte Induktivität, 12 nH, 0.08 ohm, 4.1 GHz, 600 mA, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 12nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 2%
DC-Widerstand, max.: 0.08ohm
Eigenresonanzfrequenz: 4.1GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 600mA
Produktlänge: 2mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: Diphenyl(2,4,6-trimethylbenzoyl)phosphine oxide (21-Jan-2025)
auf Bestellung 349 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 744760112GA WURTH ELEKTRONIK
Description: WURTH ELEKTRONIK - 744760112GA - Drahtgewickelte Induktivität, 12 nH, 0.08 ohm, 4.1 GHz, 600 mA, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 12nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 2%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 0.08ohm, Eigenresonanzfrequenz: 4.1GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 600mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WE-KI Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: Diphenyl(2,4,6-trimethylbenzoyl)phosphine oxide (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote 744760112GA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
744760112GA 744760112GA Hersteller : WURTH ELEKTRONIK Description: WURTH ELEKTRONIK - 744760112GA - Drahtgewickelte Induktivität, 12 nH, 0.08 ohm, 4.1 GHz, 600 mA, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 12nH
Induktivitätstoleranz: ± 2%
DC-Widerstand, max.: 0.08ohm
Eigenresonanzfrequenz: 4.1GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 600mA
Produktlänge: 2mm
Produktbreite: 1.25mm