744C043103JP
744C043103JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 2 RES 10K OHM 1210
auf Bestellung 12396 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 744C043103JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 10Kohms 200V 5%.
Weitere Produktangebote 744C043103JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
744C043103JP 744C043103JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 2 RES 10K OHM 1210
auf Bestellung 12396 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
744C043103JP 744C043103JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 10Kohms 200V 5%