744C043470JP
744C043470JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 2 RES 47 OHM 1210
auf Bestellung 7218 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 744C043470JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 47ohms 200V 5%.
Weitere Produktangebote 744C043470JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
744C043470JP 744C043470JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 2 RES 47 OHM 1210
auf Bestellung 7218 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
744C043470JP 744C043470JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 47ohms 200V 5%