744C083100JP
744C083100JP CTS Electronic Components
74x-1133528.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 10ohms 200V 5%
auf Bestellung 9195 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 744C083100JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 744C083100JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
744C083100JP 744C083100JP Hersteller : CTS Resistor Products 74x.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 10 OHM 2012
auf Bestellung 2040 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)