744C083101JP
744C083101JP CTS Resistor Products
74x.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 100 OHM 2012
auf Bestellung 44286 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 744C083101JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 100ohms 200V 5%.
Weitere Produktangebote 744C083101JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
744C083101JP 744C083101JP Hersteller : CTS Resistor Products 74x.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 100 OHM 2012
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
744C083101JP 744C083101JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 100ohms 200V 5%