744C083121JP
744C083121JP CTS Electronic Components
74x-1133528.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 120ohms 200V 5%
auf Bestellung 4990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 744C083121JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 744C083121JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
744C083121JP 744C083121JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 120 OHM 2012
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar