744C083152JP
744C083152JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 2012
auf Bestellung 22240 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 744C083152JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 1.5Kohms 200V 5%.
Weitere Produktangebote 744C083152JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
744C083152JP 744C083152JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 2012
auf Bestellung 22240 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
744C083152JP 744C083152JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 1.5Kohms 200V 5%