744C083222JP
744C083222JP CTS Electronic Components
74x-1133528.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 2.2Kohms 200V 5%
auf Bestellung 9705 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 744C083222JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 744C083222JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
744C083222JP 744C083222JP Hersteller : CTS Resistor Products 74x.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 2012
auf Bestellung 71873 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)