744C083223JP
744C083223JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 22K OHM 2012
auf Bestellung 20752 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 744C083223JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 22Kohms 200V 5%.
Weitere Produktangebote 744C083223JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
744C083223JP 744C083223JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 22K OHM 2012
auf Bestellung 20752 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
744C083223JP 744C083223JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 22Kohms 200V 5%