744C083271JP
008-0335-0.pdf
Produktcode: 149921
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 744C083271JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
744C083271JP 744C083271JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 270 OHM 2012
auf Bestellung 10740 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 10740 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
744C083271JP 744C083271JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 270ohms 200V 5%