744C083273JP
744C083273JP CTS Electronic Components
74x-1133528.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 27Kohms 200V 5%
auf Bestellung 3568 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 744C083273JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 744C083273JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
744C083273JP 744C083273JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 27K OHM 2012
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar