744C083331JP
744C083331JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 330 OHM 2012
auf Bestellung 3174 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 744C083331JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 330ohms 200V 5%.
Weitere Produktangebote 744C083331JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
744C083331JP 744C083331JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 330 OHM 2012
auf Bestellung 3174 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
744C083331JP 744C083331JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 330ohms 200V 5%