744C083390JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 39 OHM 2012
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 744C083390JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 39ohms 200V 5%.
Weitere Produktangebote 744C083390JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
744C083390JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 39 OHM 2012
Produkt ist nicht verfügbar
744C083390JP 744C083390JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 39ohms 200V 5%