744C083393JP
744C083393JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 39K OHM 2012
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 744C083393JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 39Kohms 200V 5%.
Weitere Produktangebote 744C083393JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
744C083393JP 744C083393JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 39K OHM 2012
Produkt ist nicht verfügbar
744C083393JP 744C083393JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 39Kohms 200V 5%