744C083472JP
744C083472JP CTS Electronic Components
74x-1133528.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 4.7Kohms 200V 5%
auf Bestellung 3997 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 744C083472JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 744C083472JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
744C083472JP 744C083472JP Hersteller : CTS Resistor Products Chip%20Resistor%20Arrays_74x_Series.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 2012
Produkt ist nicht verfügbar