745C101151JP
745C101151JP CTS Electronic Components
74x-1133528.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 150ohms 50V 5%
auf Bestellung 2734 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 745C101151JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 745C101151JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
745C101151JP 745C101151JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 150 OHM 2512
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar