745C101471JP
745C101471JP CTS Resistor Products
74x.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 8 RES 470 OHM 2512
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 745C101471JP CTS Resistor Products
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
745C101471JP 745C101471JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 470ohms 50V 5%
auf Bestellung 111 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
745C101471JP 745C101471JP Hersteller : CTS Resistor Products 74x.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 470 OHM 2512