745C101681JP
745C101681JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 8 RES 680 OHM 2512
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 745C101681JP CTS Resistor Products
Weitere Produktangebote 745C101681JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
745C101681JP 745C101681JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 680 OHM 2512
Produkt ist nicht verfügbar
745C101681JP 745C101681JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 680ohms 50V 5%