746X101101JP
746X101101JP CTS Electronic Components
74x-1133528.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 100ohms 25V 5%
auf Bestellung 9961 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 746X101101JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 746X101101JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
746X101101JP 746X101101JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 100 OHM 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar