746X101103JP
746X101103JP CTS Resistor Products
74x_Series.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 8 RES 10K OHM 1206
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power Per Element: 63mW
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: DDR SDRAM, DRAM, MDDR
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Number of Resistors: 8
auf Bestellung 275000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 746X101103JP CTS Resistor Products
Description: CTS - 746X101103JP - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 10 kohm, Busverbunden, 8 Resistors, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.6mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, Netzwerkelement: Busverbunden, Widerstandstyp: Array, Nennleistung: -, isCanonical: Y, Widerstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Konvex, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Anzahl der Widerstände: 8Resistors, Anschlussabstand: 0.64mm, Nennleistung pro Widerstand: 63mW, Produktpalette: 74x Series, productTraceability: No, Nennspannung: 25V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
746X101103JP 746X101103JP Hersteller : CTS Resistor Products 74x_Series.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 10K OHM 1206
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Power Per Element: 63mW
Mounting Type: Surface Mount
Number of Resistors: 8
auf Bestellung 277873 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 77
746X101103JP 746X101103JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 10Kohms 25V 5%
Mindestbestellmenge: 8
746X101103JP 746X101103JP Hersteller : CTS 3497822.pdf Description: CTS - 746X101103JP - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 10 kohm, Busverbunden, 8 Resistors, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Netzwerkelement: Busverbunden
Widerstandstyp: Array
Nennleistung: -
isCanonical: Y
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Konvex
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Anzahl der Widerstände: 8Resistors
Anschlussabstand: 0.64mm
Nennleistung pro Widerstand: 63mW
Produktpalette: 74x Series
productTraceability: No
Nennspannung: 25V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.6mm
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Netzwerkelement: Busverbunden
Widerstandstyp: Array
Nennleistung: -
isCanonical: N
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Konvex
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Anschlussabstand: 0.64mm
Produktpalette: 74x Series
productTraceability: No
Nennspannung: 25V
Produktbreite: 1.6mm