746X101151JP
746X101151JP CTS Electronic Components
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 150ohms 25V 5%
auf Bestellung 8983 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 746X101151JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 746X101151JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
746X101151JP Hersteller : CTS 008-0335-0.pdf
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
746X101151JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 150 OHM 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar